バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  11:14 分発



11:14発 志木駅南口 [時刻表]
11:15着 すきっぷたうん [時刻表]
11:16着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
11:17着 立教前 [時刻表]
11:18着 北野入口 [時刻表]
11:19着 野火止上 [時刻表]
11:19着 野火止中央 [時刻表]
11:20着 野火止角 [時刻表]
11:21着 新座駅北入口 [時刻表]
11:22着 大和田 [時刻表]
11:23着 英橋 [時刻表]
11:24着 中野 [時刻表]
11:31着 跡見女子大 [時刻表]
11:32着 中野 [時刻表]
11:34着 西側 [時刻表]
11:35着 坂の下(所沢市) [時刻表]
11:36着 金比羅 [時刻表]
11:37着 坂の下上 [時刻表]
11:38着 [時刻表]
11:40着 本郷 [時刻表]
11:41着 名古屋 [時刻表]
11:49着 東所沢駅 [時刻表]
11:50着 東所沢駅入口 [時刻表]
11:51着 安松中学校入口 [時刻表]
11:51着 和田安松 [時刻表]
11:52着 下安松 [時刻表]
11:53着 安松 [時刻表]
11:55着 東中学校入口 [時刻表]
11:56着 上安松 [時刻表]
11:57着 松井 [時刻表]
11:58着 西武秋津団地 [時刻表]
11:59着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
12:00着 茨原前 [時刻表]
12:01着 所沢駅東口通り [時刻表]
12:06着 所沢駅東口 [時刻表]