バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  12:41 分発



12:41発 志木駅南口 [時刻表]
12:42着 すきっぷたうん [時刻表]
12:43着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
12:44着 立教前 [時刻表]
12:45着 北野入口 [時刻表]
12:46着 野火止上 [時刻表]
12:46着 野火止中央 [時刻表]
12:47着 野火止角 [時刻表]
12:48着 新座駅北入口 [時刻表]
12:49着 大和田 [時刻表]
12:50着 英橋 [時刻表]
12:51着 中野 [時刻表]
12:58着 跡見女子大 [時刻表]
12:59着 中野 [時刻表]
13:01着 西側 [時刻表]
13:02着 坂の下(所沢市) [時刻表]
13:03着 金比羅 [時刻表]
13:04着 坂の下上 [時刻表]
13:05着 [時刻表]
13:07着 本郷 [時刻表]
13:08着 名古屋 [時刻表]
13:16着 東所沢駅 [時刻表]
13:17着 東所沢駅入口 [時刻表]
13:18着 安松中学校入口 [時刻表]
13:18着 和田安松 [時刻表]
13:19着 下安松 [時刻表]
13:20着 安松 [時刻表]
13:22着 東中学校入口 [時刻表]
13:23着 上安松 [時刻表]
13:24着 松井 [時刻表]
13:25着 西武秋津団地 [時刻表]
13:26着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
13:27着 茨原前 [時刻表]
13:28着 所沢駅東口通り [時刻表]
13:33着 所沢駅東口 [時刻表]