バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  14:02 分発



14:02発 志木駅南口 [時刻表]
14:03着 すきっぷたうん [時刻表]
14:04着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
14:05着 立教前 [時刻表]
14:06着 北野入口 [時刻表]
14:07着 野火止上 [時刻表]
14:07着 野火止中央 [時刻表]
14:08着 野火止角 [時刻表]
14:09着 新座駅北入口 [時刻表]
14:10着 大和田 [時刻表]
14:11着 英橋 [時刻表]
14:12着 中野 [時刻表]
14:19着 跡見女子大 [時刻表]
14:20着 中野 [時刻表]
14:22着 西側 [時刻表]
14:23着 坂の下(所沢市) [時刻表]
14:24着 金比羅 [時刻表]
14:25着 坂の下上 [時刻表]
14:26着 [時刻表]
14:28着 本郷 [時刻表]
14:29着 名古屋 [時刻表]
14:37着 東所沢駅 [時刻表]
14:38着 東所沢駅入口 [時刻表]
14:39着 安松中学校入口 [時刻表]
14:39着 和田安松 [時刻表]
14:40着 下安松 [時刻表]
14:41着 安松 [時刻表]
14:43着 東中学校入口 [時刻表]
14:44着 上安松 [時刻表]
14:45着 松井 [時刻表]
14:46着 西武秋津団地 [時刻表]
14:47着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
14:48着 茨原前 [時刻表]
14:49着 所沢駅東口通り [時刻表]
14:54着 所沢駅東口 [時刻表]