バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  15:02 分発



15:02発 志木駅南口 [時刻表]
15:03着 すきっぷたうん [時刻表]
15:04着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
15:05着 立教前 [時刻表]
15:06着 北野入口 [時刻表]
15:07着 野火止上 [時刻表]
15:07着 野火止中央 [時刻表]
15:08着 野火止角 [時刻表]
15:10着 新座駅北入口 [時刻表]
15:11着 大和田 [時刻表]
15:12着 英橋 [時刻表]
15:13着 中野 [時刻表]
15:21着 跡見女子大 [時刻表]
15:22着 中野 [時刻表]
15:24着 西側 [時刻表]
15:25着 坂の下(所沢市) [時刻表]
15:26着 金比羅 [時刻表]
15:28着 坂の下上 [時刻表]
15:29着 [時刻表]
15:31着 本郷 [時刻表]
15:32着 名古屋 [時刻表]
15:42着 東所沢駅 [時刻表]
15:43着 東所沢駅入口 [時刻表]
15:44着 安松中学校入口 [時刻表]
15:44着 和田安松 [時刻表]
15:45着 下安松 [時刻表]
15:46着 安松 [時刻表]
15:48着 東中学校入口 [時刻表]
15:49着 上安松 [時刻表]
15:50着 松井 [時刻表]
15:51着 西武秋津団地 [時刻表]
15:52着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
15:53着 茨原前 [時刻表]
15:54着 所沢駅東口通り [時刻表]
15:59着 所沢駅東口 [時刻表]