バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  16:02 分発



16:02発 志木駅南口 [時刻表]
16:03着 すきっぷたうん [時刻表]
16:04着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
16:05着 立教前 [時刻表]
16:06着 北野入口 [時刻表]
16:07着 野火止上 [時刻表]
16:07着 野火止中央 [時刻表]
16:08着 野火止角 [時刻表]
16:10着 新座駅北入口 [時刻表]
16:11着 大和田 [時刻表]
16:12着 英橋 [時刻表]
16:13着 中野 [時刻表]
16:23着 跡見女子大 [時刻表]
16:24着 中野 [時刻表]
16:26着 西側 [時刻表]
16:27着 坂の下(所沢市) [時刻表]
16:28着 金比羅 [時刻表]
16:30着 坂の下上 [時刻表]
16:31着 [時刻表]
16:33着 本郷 [時刻表]
16:34着 名古屋 [時刻表]
16:45着 東所沢駅 [時刻表]
16:46着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:47着 安松中学校入口 [時刻表]
16:47着 和田安松 [時刻表]
16:48着 下安松 [時刻表]
16:49着 安松 [時刻表]
16:51着 東中学校入口 [時刻表]
16:52着 上安松 [時刻表]
16:53着 松井 [時刻表]
16:54着 西武秋津団地 [時刻表]
16:55着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:56着 茨原前 [時刻表]
16:57着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:02着 所沢駅東口 [時刻表]