バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  19:12 分発



19:12発 志木駅南口 [時刻表]
19:13着 すきっぷたうん [時刻表]
19:14着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
19:15着 立教前 [時刻表]
19:16着 北野入口 [時刻表]
19:17着 野火止上 [時刻表]
19:17着 野火止中央 [時刻表]
19:18着 野火止角 [時刻表]
19:19着 新座駅北入口 [時刻表]
19:20着 大和田 [時刻表]
19:21着 英橋 [時刻表]
19:22着 中野 [時刻表]
19:30着 跡見女子大 [時刻表]
19:31着 中野 [時刻表]
19:33着 西側 [時刻表]
19:34着 坂の下(所沢市) [時刻表]
19:35着 金比羅 [時刻表]
19:36着 坂の下上 [時刻表]
19:37着 [時刻表]
19:39着 本郷 [時刻表]
19:40着 名古屋 [時刻表]
19:48着 東所沢駅 [時刻表]
19:49着 東所沢駅入口 [時刻表]
19:50着 安松中学校入口 [時刻表]
19:50着 和田安松 [時刻表]
19:51着 下安松 [時刻表]
19:52着 安松 [時刻表]
19:54着 東中学校入口 [時刻表]
19:55着 上安松 [時刻表]
19:56着 松井 [時刻表]
19:57着 西武秋津団地 [時刻表]
19:58着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
19:59着 茨原前 [時刻表]
20:00着 所沢駅東口通り [時刻表]
20:05着 所沢駅東口 [時刻表]