バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  21:08 分発



21:08発 志木駅南口 [時刻表]
21:09着 すきっぷたうん [時刻表]
21:10着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
21:11着 立教前 [時刻表]
21:12着 北野入口 [時刻表]
21:13着 野火止上 [時刻表]
21:13着 野火止中央 [時刻表]
21:14着 野火止角 [時刻表]
21:15着 新座駅北入口 [時刻表]
21:16着 大和田 [時刻表]
21:17着 英橋 [時刻表]
21:18着 中野 [時刻表]
21:23着 跡見女子大 [時刻表]
21:24着 中野 [時刻表]
21:26着 西側 [時刻表]
21:27着 坂の下(所沢市) [時刻表]
21:28着 金比羅 [時刻表]
21:29着 坂の下上 [時刻表]
21:30着 [時刻表]
21:32着 本郷 [時刻表]
21:33着 名古屋 [時刻表]
21:38着 東所沢駅 [時刻表]
21:39着 東所沢駅入口 [時刻表]
21:40着 安松中学校入口 [時刻表]
21:40着 和田安松 [時刻表]
21:41着 下安松 [時刻表]
21:42着 安松 [時刻表]
21:43着 東中学校入口 [時刻表]
21:44着 上安松 [時刻表]
21:45着 松井 [時刻表]
21:46着 西武秋津団地 [時刻表]
21:47着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
21:48着 茨原前 [時刻表]
21:49着 所沢駅東口通り [時刻表]
21:53着 所沢駅東口 [時刻表]