バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  07:47 分発



07:47発 志木駅南口 [時刻表]
07:48着 すきっぷたうん [時刻表]
07:49着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
07:50着 立教前 [時刻表]
07:51着 北野入口 [時刻表]
07:52着 野火止上 [時刻表]
07:52着 野火止中央 [時刻表]
07:53着 野火止角 [時刻表]
07:54着 新座駅北入口 [時刻表]
07:55着 大和田 [時刻表]
07:56着 英橋 [時刻表]
07:57着 中野 [時刻表]
08:02着 跡見女子大 [時刻表]
08:03着 中野 [時刻表]
08:05着 西側 [時刻表]
08:06着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:07着 金比羅 [時刻表]
08:08着 坂の下上 [時刻表]
08:09着 [時刻表]
08:11着 本郷 [時刻表]
08:12着 名古屋 [時刻表]
08:18着 東所沢駅 [時刻表]
08:19着 東所沢駅入口 [時刻表]
08:20着 安松中学校入口 [時刻表]
08:20着 和田安松 [時刻表]
08:21着 下安松 [時刻表]
08:22着 安松 [時刻表]
08:24着 東中学校入口 [時刻表]
08:25着 上安松 [時刻表]
08:26着 松井 [時刻表]
08:27着 西武秋津団地 [時刻表]
08:28着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:29着 茨原前 [時刻表]
08:30着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:35着 所沢駅東口 [時刻表]