バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  09:13 分発



09:13発 志木駅南口 [時刻表]
09:14着 すきっぷたうん [時刻表]
09:15着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
09:16着 立教前 [時刻表]
09:17着 北野入口 [時刻表]
09:18着 野火止上 [時刻表]
09:18着 野火止中央 [時刻表]
09:19着 野火止角 [時刻表]
09:20着 新座駅北入口 [時刻表]
09:21着 大和田 [時刻表]
09:22着 英橋 [時刻表]
09:23着 中野 [時刻表]
09:29着 跡見女子大 [時刻表]
09:30着 中野 [時刻表]
09:32着 西側 [時刻表]
09:33着 坂の下(所沢市) [時刻表]
09:34着 金比羅 [時刻表]
09:35着 坂の下上 [時刻表]
09:36着 [時刻表]
09:38着 本郷 [時刻表]
09:39着 名古屋 [時刻表]
09:47着 東所沢駅 [時刻表]
09:48着 東所沢駅入口 [時刻表]
09:49着 安松中学校入口 [時刻表]
09:49着 和田安松 [時刻表]
09:50着 下安松 [時刻表]
09:51着 安松 [時刻表]
09:53着 東中学校入口 [時刻表]
09:54着 上安松 [時刻表]
09:55着 松井 [時刻表]
09:56着 西武秋津団地 [時刻表]
09:57着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
09:58着 茨原前 [時刻表]
09:59着 所沢駅東口通り [時刻表]
10:04着 所沢駅東口 [時刻表]