バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  09:53 分発



09:53発 志木駅南口 [時刻表]
09:54着 すきっぷたうん [時刻表]
09:55着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
09:56着 立教前 [時刻表]
09:57着 北野入口 [時刻表]
09:58着 野火止上 [時刻表]
09:58着 野火止中央 [時刻表]
09:59着 野火止角 [時刻表]
10:00着 新座駅北入口 [時刻表]
10:01着 大和田 [時刻表]
10:02着 英橋 [時刻表]
10:03着 中野 [時刻表]
10:09着 跡見女子大 [時刻表]
10:10着 中野 [時刻表]
10:12着 西側 [時刻表]
10:13着 坂の下(所沢市) [時刻表]
10:14着 金比羅 [時刻表]
10:15着 坂の下上 [時刻表]
10:16着 [時刻表]
10:18着 本郷 [時刻表]
10:19着 名古屋 [時刻表]
10:27着 東所沢駅 [時刻表]
10:28着 東所沢駅入口 [時刻表]
10:29着 安松中学校入口 [時刻表]
10:29着 和田安松 [時刻表]
10:30着 下安松 [時刻表]
10:31着 安松 [時刻表]
10:33着 東中学校入口 [時刻表]
10:34着 上安松 [時刻表]
10:35着 松井 [時刻表]
10:36着 西武秋津団地 [時刻表]
10:37着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
10:38着 茨原前 [時刻表]
10:39着 所沢駅東口通り [時刻表]
10:44着 所沢駅東口 [時刻表]