バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  10:42 分発



10:42発 志木駅南口 [時刻表]
10:43着 すきっぷたうん [時刻表]
10:44着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
10:45着 立教前 [時刻表]
10:46着 北野入口 [時刻表]
10:47着 野火止上 [時刻表]
10:47着 野火止中央 [時刻表]
10:48着 野火止角 [時刻表]
10:49着 新座駅北入口 [時刻表]
10:50着 大和田 [時刻表]
10:51着 英橋 [時刻表]
10:52着 中野 [時刻表]
10:58着 跡見女子大 [時刻表]
10:59着 中野 [時刻表]
11:01着 西側 [時刻表]
11:02着 坂の下(所沢市) [時刻表]
11:03着 金比羅 [時刻表]
11:04着 坂の下上 [時刻表]
11:05着 [時刻表]
11:07着 本郷 [時刻表]
11:08着 名古屋 [時刻表]
11:16着 東所沢駅 [時刻表]
11:17着 東所沢駅入口 [時刻表]
11:18着 安松中学校入口 [時刻表]
11:18着 和田安松 [時刻表]
11:19着 下安松 [時刻表]
11:20着 安松 [時刻表]
11:22着 東中学校入口 [時刻表]
11:23着 上安松 [時刻表]
11:24着 松井 [時刻表]
11:25着 西武秋津団地 [時刻表]
11:26着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
11:27着 茨原前 [時刻表]
11:28着 所沢駅東口通り [時刻表]
11:33着 所沢駅東口 [時刻表]