バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  11:32 分発



11:32発 志木駅南口 [時刻表]
11:33着 すきっぷたうん [時刻表]
11:34着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
11:35着 立教前 [時刻表]
11:36着 北野入口 [時刻表]
11:37着 野火止上 [時刻表]
11:37着 野火止中央 [時刻表]
11:38着 野火止角 [時刻表]
11:39着 新座駅北入口 [時刻表]
11:40着 大和田 [時刻表]
11:41着 英橋 [時刻表]
11:42着 中野 [時刻表]
11:48着 跡見女子大 [時刻表]
11:49着 中野 [時刻表]
11:51着 西側 [時刻表]
11:52着 坂の下(所沢市) [時刻表]
11:53着 金比羅 [時刻表]
11:54着 坂の下上 [時刻表]
11:55着 [時刻表]
11:57着 本郷 [時刻表]
11:58着 名古屋 [時刻表]
12:06着 東所沢駅 [時刻表]
12:07着 東所沢駅入口 [時刻表]
12:08着 安松中学校入口 [時刻表]
12:08着 和田安松 [時刻表]
12:09着 下安松 [時刻表]
12:10着 安松 [時刻表]
12:12着 東中学校入口 [時刻表]
12:13着 上安松 [時刻表]
12:14着 松井 [時刻表]
12:15着 西武秋津団地 [時刻表]
12:16着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
12:17着 茨原前 [時刻表]
12:18着 所沢駅東口通り [時刻表]
12:23着 所沢駅東口 [時刻表]