バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  13:01 分発



13:01発 志木駅南口 [時刻表]
13:02着 すきっぷたうん [時刻表]
13:03着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
13:04着 立教前 [時刻表]
13:05着 北野入口 [時刻表]
13:06着 野火止上 [時刻表]
13:06着 野火止中央 [時刻表]
13:07着 野火止角 [時刻表]
13:08着 新座駅北入口 [時刻表]
13:09着 大和田 [時刻表]
13:10着 英橋 [時刻表]
13:11着 中野 [時刻表]
13:17着 跡見女子大 [時刻表]
13:18着 中野 [時刻表]
13:20着 西側 [時刻表]
13:21着 坂の下(所沢市) [時刻表]
13:22着 金比羅 [時刻表]
13:23着 坂の下上 [時刻表]
13:24着 [時刻表]
13:26着 本郷 [時刻表]
13:27着 名古屋 [時刻表]
13:35着 東所沢駅 [時刻表]
13:36着 東所沢駅入口 [時刻表]
13:37着 安松中学校入口 [時刻表]
13:37着 和田安松 [時刻表]
13:38着 下安松 [時刻表]
13:39着 安松 [時刻表]
13:41着 東中学校入口 [時刻表]
13:42着 上安松 [時刻表]
13:43着 松井 [時刻表]
13:44着 西武秋津団地 [時刻表]
13:45着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
13:46着 茨原前 [時刻表]
13:47着 所沢駅東口通り [時刻表]
13:52着 所沢駅東口 [時刻表]