バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  14:12 分発



14:12発 志木駅南口 [時刻表]
14:13着 すきっぷたうん [時刻表]
14:14着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
14:15着 立教前 [時刻表]
14:16着 北野入口 [時刻表]
14:17着 野火止上 [時刻表]
14:17着 野火止中央 [時刻表]
14:18着 野火止角 [時刻表]
14:19着 新座駅北入口 [時刻表]
14:20着 大和田 [時刻表]
14:21着 英橋 [時刻表]
14:22着 中野 [時刻表]
14:28着 跡見女子大 [時刻表]
14:29着 中野 [時刻表]
14:31着 西側 [時刻表]
14:32着 坂の下(所沢市) [時刻表]
14:33着 金比羅 [時刻表]
14:34着 坂の下上 [時刻表]
14:35着 [時刻表]
14:37着 本郷 [時刻表]
14:38着 名古屋 [時刻表]
14:46着 東所沢駅 [時刻表]
14:47着 東所沢駅入口 [時刻表]
14:48着 安松中学校入口 [時刻表]
14:48着 和田安松 [時刻表]
14:49着 下安松 [時刻表]
14:50着 安松 [時刻表]
14:52着 東中学校入口 [時刻表]
14:53着 上安松 [時刻表]
14:54着 松井 [時刻表]
14:55着 西武秋津団地 [時刻表]
14:56着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
14:57着 茨原前 [時刻表]
14:58着 所沢駅東口通り [時刻表]
15:03着 所沢駅東口 [時刻表]