バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  14:46 分発



14:46発 志木駅南口 [時刻表]
14:47着 すきっぷたうん [時刻表]
14:48着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
14:49着 立教前 [時刻表]
14:50着 北野入口 [時刻表]
14:51着 野火止上 [時刻表]
14:51着 野火止中央 [時刻表]
14:52着 野火止角 [時刻表]
14:53着 新座駅北入口 [時刻表]
14:54着 大和田 [時刻表]
14:55着 英橋 [時刻表]
14:56着 中野 [時刻表]
15:02着 跡見女子大 [時刻表]
15:03着 中野 [時刻表]
15:05着 西側 [時刻表]
15:06着 坂の下(所沢市) [時刻表]
15:07着 金比羅 [時刻表]
15:08着 坂の下上 [時刻表]
15:09着 [時刻表]
15:11着 本郷 [時刻表]
15:12着 名古屋 [時刻表]
15:20着 東所沢駅 [時刻表]
15:21着 東所沢駅入口 [時刻表]
15:22着 安松中学校入口 [時刻表]
15:22着 和田安松 [時刻表]
15:23着 下安松 [時刻表]
15:24着 安松 [時刻表]
15:26着 東中学校入口 [時刻表]
15:27着 上安松 [時刻表]
15:28着 松井 [時刻表]
15:29着 西武秋津団地 [時刻表]
15:30着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
15:31着 茨原前 [時刻表]
15:32着 所沢駅東口通り [時刻表]
15:37着 所沢駅東口 [時刻表]