バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  16:47 分発



16:47発 志木駅南口 [時刻表]
16:48着 すきっぷたうん [時刻表]
16:49着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
16:50着 立教前 [時刻表]
16:51着 北野入口 [時刻表]
16:52着 野火止上 [時刻表]
16:52着 野火止中央 [時刻表]
16:53着 野火止角 [時刻表]
16:54着 新座駅北入口 [時刻表]
16:55着 大和田 [時刻表]
16:56着 英橋 [時刻表]
16:57着 中野 [時刻表]
17:06着 跡見女子大 [時刻表]
17:07着 中野 [時刻表]
17:09着 西側 [時刻表]
17:10着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:11着 金比羅 [時刻表]
17:12着 坂の下上 [時刻表]
17:13着 [時刻表]
17:15着 本郷 [時刻表]
17:16着 名古屋 [時刻表]
17:26着 東所沢駅 [時刻表]
17:27着 東所沢駅入口 [時刻表]
17:28着 安松中学校入口 [時刻表]
17:28着 和田安松 [時刻表]
17:29着 下安松 [時刻表]
17:30着 安松 [時刻表]
17:32着 東中学校入口 [時刻表]
17:33着 上安松 [時刻表]
17:34着 松井 [時刻表]
17:35着 西武秋津団地 [時刻表]
17:36着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
17:37着 茨原前 [時刻表]
17:38着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:43着 所沢駅東口 [時刻表]