バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  17:20 分発



17:20発 志木駅南口 [時刻表]
17:21着 すきっぷたうん [時刻表]
17:22着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
17:23着 立教前 [時刻表]
17:24着 北野入口 [時刻表]
17:25着 野火止上 [時刻表]
17:25着 野火止中央 [時刻表]
17:26着 野火止角 [時刻表]
17:27着 新座駅北入口 [時刻表]
17:28着 大和田 [時刻表]
17:29着 英橋 [時刻表]
17:30着 中野 [時刻表]
17:39着 跡見女子大 [時刻表]
17:40着 中野 [時刻表]
17:42着 西側 [時刻表]
17:43着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:44着 金比羅 [時刻表]
17:45着 坂の下上 [時刻表]
17:46着 [時刻表]
17:48着 本郷 [時刻表]
17:49着 名古屋 [時刻表]
17:59着 東所沢駅 [時刻表]
18:00着 東所沢駅入口 [時刻表]
18:01着 安松中学校入口 [時刻表]
18:01着 和田安松 [時刻表]
18:02着 下安松 [時刻表]
18:03着 安松 [時刻表]
18:05着 東中学校入口 [時刻表]
18:06着 上安松 [時刻表]
18:07着 松井 [時刻表]
18:08着 西武秋津団地 [時刻表]
18:09着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
18:10着 茨原前 [時刻表]
18:11着 所沢駅東口通り [時刻表]
18:16着 所沢駅東口 [時刻表]