バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  18:22 分発



18:22発 志木駅南口 [時刻表]
18:23着 すきっぷたうん [時刻表]
18:24着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
18:25着 立教前 [時刻表]
18:26着 北野入口 [時刻表]
18:27着 野火止上 [時刻表]
18:27着 野火止中央 [時刻表]
18:28着 野火止角 [時刻表]
18:29着 新座駅北入口 [時刻表]
18:30着 大和田 [時刻表]
18:31着 英橋 [時刻表]
18:32着 中野 [時刻表]
18:38着 跡見女子大 [時刻表]
18:39着 中野 [時刻表]
18:41着 西側 [時刻表]
18:42着 坂の下(所沢市) [時刻表]
18:43着 金比羅 [時刻表]
18:44着 坂の下上 [時刻表]
18:45着 [時刻表]
18:47着 本郷 [時刻表]
18:48着 名古屋 [時刻表]
18:54着 東所沢駅 [時刻表]
18:55着 東所沢駅入口 [時刻表]
18:56着 安松中学校入口 [時刻表]
18:56着 和田安松 [時刻表]
18:57着 下安松 [時刻表]
18:58着 安松 [時刻表]
19:00着 東中学校入口 [時刻表]
19:01着 上安松 [時刻表]
19:02着 松井 [時刻表]
19:03着 西武秋津団地 [時刻表]
19:04着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
19:05着 茨原前 [時刻表]
19:06着 所沢駅東口通り [時刻表]
19:11着 所沢駅東口 [時刻表]