バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  18:52 分発



18:52発 志木駅南口 [時刻表]
18:53着 すきっぷたうん [時刻表]
18:54着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
18:55着 立教前 [時刻表]
18:56着 北野入口 [時刻表]
18:57着 野火止上 [時刻表]
18:57着 野火止中央 [時刻表]
18:58着 野火止角 [時刻表]
18:59着 新座駅北入口 [時刻表]
19:00着 大和田 [時刻表]
19:01着 英橋 [時刻表]
19:02着 中野 [時刻表]
19:08着 跡見女子大 [時刻表]
19:09着 中野 [時刻表]
19:11着 西側 [時刻表]
19:12着 坂の下(所沢市) [時刻表]
19:13着 金比羅 [時刻表]
19:14着 坂の下上 [時刻表]
19:15着 [時刻表]
19:17着 本郷 [時刻表]
19:18着 名古屋 [時刻表]
19:24着 東所沢駅 [時刻表]
19:25着 東所沢駅入口 [時刻表]
19:26着 安松中学校入口 [時刻表]
19:26着 和田安松 [時刻表]
19:27着 下安松 [時刻表]
19:28着 安松 [時刻表]
19:30着 東中学校入口 [時刻表]
19:31着 上安松 [時刻表]
19:32着 松井 [時刻表]
19:33着 西武秋津団地 [時刻表]
19:34着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
19:35着 茨原前 [時刻表]
19:36着 所沢駅東口通り [時刻表]
19:41着 所沢駅東口 [時刻表]