バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  20:00 分発



20:00発 志木駅南口 [時刻表]
20:01着 すきっぷたうん [時刻表]
20:02着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
20:03着 立教前 [時刻表]
20:04着 北野入口 [時刻表]
20:05着 野火止上 [時刻表]
20:05着 野火止中央 [時刻表]
20:06着 野火止角 [時刻表]
20:07着 新座駅北入口 [時刻表]
20:08着 大和田 [時刻表]
20:09着 英橋 [時刻表]
20:10着 中野 [時刻表]
20:15着 跡見女子大 [時刻表]
20:16着 中野 [時刻表]
20:18着 西側 [時刻表]
20:19着 坂の下(所沢市) [時刻表]
20:20着 金比羅 [時刻表]
20:21着 坂の下上 [時刻表]
20:22着 [時刻表]
20:24着 本郷 [時刻表]
20:25着 名古屋 [時刻表]
20:31着 東所沢駅 [時刻表]
20:32着 東所沢駅入口 [時刻表]
20:33着 安松中学校入口 [時刻表]
20:33着 和田安松 [時刻表]
20:34着 下安松 [時刻表]
20:35着 安松 [時刻表]
20:36着 東中学校入口 [時刻表]
20:36着 上安松 [時刻表]
20:37着 松井 [時刻表]
20:38着 西武秋津団地 [時刻表]
20:39着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
20:40着 茨原前 [時刻表]
20:41着 所沢駅東口通り [時刻表]
20:45着 所沢駅東口 [時刻表]