バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  20:56 分発



20:56発 志木駅南口 [時刻表]
20:57着 すきっぷたうん [時刻表]
20:58着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
20:59着 立教前 [時刻表]
21:00着 北野入口 [時刻表]
21:01着 野火止上 [時刻表]
21:01着 野火止中央 [時刻表]
21:02着 野火止角 [時刻表]
21:03着 新座駅北入口 [時刻表]
21:04着 大和田 [時刻表]
21:05着 英橋 [時刻表]
21:06着 中野 [時刻表]
21:10着 跡見女子大 [時刻表]
21:11着 中野 [時刻表]
21:13着 西側 [時刻表]
21:14着 坂の下(所沢市) [時刻表]
21:15着 金比羅 [時刻表]
21:16着 坂の下上 [時刻表]
21:17着 [時刻表]
21:19着 本郷 [時刻表]
21:20着 名古屋 [時刻表]
21:25着 東所沢駅 [時刻表]
21:26着 東所沢駅入口 [時刻表]
21:27着 安松中学校入口 [時刻表]
21:27着 和田安松 [時刻表]
21:28着 下安松 [時刻表]
21:29着 安松 [時刻表]
21:30着 東中学校入口 [時刻表]
21:30着 上安松 [時刻表]
21:31着 松井 [時刻表]
21:32着 西武秋津団地 [時刻表]
21:33着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
21:34着 茨原前 [時刻表]
21:35着 所沢駅東口通り [時刻表]
21:39着 所沢駅東口 [時刻表]