バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  21:35 分発



21:35発 志木駅南口 [時刻表]
21:36着 すきっぷたうん [時刻表]
21:37着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
21:38着 立教前 [時刻表]
21:39着 北野入口 [時刻表]
21:40着 野火止上 [時刻表]
21:40着 野火止中央 [時刻表]
21:41着 野火止角 [時刻表]
21:42着 新座駅北入口 [時刻表]
21:43着 大和田 [時刻表]
21:44着 英橋 [時刻表]
21:45着 中野 [時刻表]
21:49着 跡見女子大 [時刻表]
21:50着 中野 [時刻表]
21:52着 西側 [時刻表]
21:53着 坂の下(所沢市) [時刻表]
21:54着 金比羅 [時刻表]
21:55着 坂の下上 [時刻表]
21:56着 [時刻表]
21:58着 本郷 [時刻表]
21:59着 名古屋 [時刻表]
22:04着 東所沢駅 [時刻表]
22:05着 東所沢駅入口 [時刻表]
22:06着 安松中学校入口 [時刻表]
22:06着 和田安松 [時刻表]
22:07着 下安松 [時刻表]
22:08着 安松 [時刻表]
22:09着 東中学校入口 [時刻表]
22:09着 上安松 [時刻表]
22:10着 松井 [時刻表]
22:11着 西武秋津団地 [時刻表]
22:12着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
22:13着 茨原前 [時刻表]
22:14着 所沢駅東口通り [時刻表]
22:18着 所沢駅東口 [時刻表]