バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  07:03 分発



07:03発 志木駅南口 [時刻表]
07:04着 すきっぷたうん [時刻表]
07:05着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
07:06着 立教前 [時刻表]
07:07着 北野入口 [時刻表]
07:08着 野火止上 [時刻表]
07:08着 野火止中央 [時刻表]
07:09着 野火止角 [時刻表]
07:10着 新座駅北入口 [時刻表]
07:11着 大和田 [時刻表]
07:12着 英橋 [時刻表]
07:13着 中野 [時刻表]
07:18着 跡見女子大 [時刻表]
07:19着 中野 [時刻表]
07:21着 西側 [時刻表]
07:22着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:23着 金比羅 [時刻表]
07:24着 坂の下上 [時刻表]
07:25着 [時刻表]
07:27着 本郷 [時刻表]
07:28着 名古屋 [時刻表]
07:34着 東所沢駅 [時刻表]
07:35着 東所沢駅入口 [時刻表]
07:36着 安松中学校入口 [時刻表]
07:36着 和田安松 [時刻表]
07:37着 下安松 [時刻表]
07:38着 安松 [時刻表]
07:39着 東中学校入口 [時刻表]
07:40着 上安松 [時刻表]
07:41着 松井 [時刻表]
07:42着 西武秋津団地 [時刻表]
07:43着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
07:44着 茨原前 [時刻表]
07:45着 所沢駅東口通り [時刻表]
07:48着 所沢駅東口 [時刻表]