バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  07:39 分発



07:39発 志木駅南口 [時刻表]
07:40着 すきっぷたうん [時刻表]
07:41着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
07:42着 立教前 [時刻表]
07:43着 北野入口 [時刻表]
07:44着 野火止上 [時刻表]
07:44着 野火止中央 [時刻表]
07:45着 野火止角 [時刻表]
07:46着 新座駅北入口 [時刻表]
07:47着 大和田 [時刻表]
07:48着 英橋 [時刻表]
07:49着 中野 [時刻表]
07:54着 跡見女子大 [時刻表]
07:55着 中野 [時刻表]
07:57着 西側 [時刻表]
07:58着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:59着 金比羅 [時刻表]
08:00着 坂の下上 [時刻表]
08:01着 [時刻表]
08:03着 本郷 [時刻表]
08:04着 名古屋 [時刻表]
08:10着 東所沢駅 [時刻表]
08:11着 東所沢駅入口 [時刻表]
08:12着 安松中学校入口 [時刻表]
08:12着 和田安松 [時刻表]
08:13着 下安松 [時刻表]
08:14着 安松 [時刻表]
08:15着 東中学校入口 [時刻表]
08:16着 上安松 [時刻表]
08:17着 松井 [時刻表]
08:18着 西武秋津団地 [時刻表]
08:19着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:20着 茨原前 [時刻表]
08:21着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:26着 所沢駅東口 [時刻表]