バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  13:10 分発



13:10発 志木駅南口 [時刻表]
13:11着 すきっぷたうん [時刻表]
13:12着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
13:13着 立教前 [時刻表]
13:14着 北野入口 [時刻表]
13:15着 野火止上 [時刻表]
13:15着 野火止中央 [時刻表]
13:16着 野火止角 [時刻表]
13:17着 新座駅北入口 [時刻表]
13:18着 大和田 [時刻表]
13:19着 英橋 [時刻表]
13:20着 中野 [時刻表]
13:25着 跡見女子大 [時刻表]
13:26着 中野 [時刻表]
13:28着 西側 [時刻表]
13:29着 坂の下(所沢市) [時刻表]
13:30着 金比羅 [時刻表]
13:31着 坂の下上 [時刻表]
13:32着 [時刻表]
13:34着 本郷 [時刻表]
13:35着 名古屋 [時刻表]
13:42着 東所沢駅 [時刻表]
13:43着 東所沢駅入口 [時刻表]
13:44着 安松中学校入口 [時刻表]
13:44着 和田安松 [時刻表]
13:45着 下安松 [時刻表]
13:46着 安松 [時刻表]
13:47着 東中学校入口 [時刻表]
13:48着 上安松 [時刻表]
13:49着 松井 [時刻表]
13:50着 西武秋津団地 [時刻表]
13:51着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
13:52着 茨原前 [時刻表]
13:53着 所沢駅東口通り [時刻表]
13:58着 所沢駅東口 [時刻表]