バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  14:41 分発



14:41発 志木駅南口 [時刻表]
14:42着 すきっぷたうん [時刻表]
14:43着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
14:44着 立教前 [時刻表]
14:45着 北野入口 [時刻表]
14:46着 野火止上 [時刻表]
14:46着 野火止中央 [時刻表]
14:47着 野火止角 [時刻表]
14:48着 新座駅北入口 [時刻表]
14:49着 大和田 [時刻表]
14:50着 英橋 [時刻表]
14:51着 中野 [時刻表]
14:56着 跡見女子大 [時刻表]
14:57着 中野 [時刻表]
14:59着 西側 [時刻表]
15:00着 坂の下(所沢市) [時刻表]
15:01着 金比羅 [時刻表]
15:02着 坂の下上 [時刻表]
15:03着 [時刻表]
15:05着 本郷 [時刻表]
15:06着 名古屋 [時刻表]
15:13着 東所沢駅 [時刻表]
15:14着 東所沢駅入口 [時刻表]
15:15着 安松中学校入口 [時刻表]
15:15着 和田安松 [時刻表]
15:16着 下安松 [時刻表]
15:17着 安松 [時刻表]
15:18着 東中学校入口 [時刻表]
15:19着 上安松 [時刻表]
15:20着 松井 [時刻表]
15:21着 西武秋津団地 [時刻表]
15:22着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
15:23着 茨原前 [時刻表]
15:24着 所沢駅東口通り [時刻表]
15:29着 所沢駅東口 [時刻表]