バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  15:25 分発



15:25発 志木駅南口 [時刻表]
15:26着 すきっぷたうん [時刻表]
15:27着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
15:28着 立教前 [時刻表]
15:29着 北野入口 [時刻表]
15:30着 野火止上 [時刻表]
15:30着 野火止中央 [時刻表]
15:31着 野火止角 [時刻表]
15:32着 新座駅北入口 [時刻表]
15:33着 大和田 [時刻表]
15:34着 英橋 [時刻表]
15:35着 中野 [時刻表]
15:40着 跡見女子大 [時刻表]
15:41着 中野 [時刻表]
15:43着 西側 [時刻表]
15:44着 坂の下(所沢市) [時刻表]
15:45着 金比羅 [時刻表]
15:46着 坂の下上 [時刻表]
15:47着 [時刻表]
15:49着 本郷 [時刻表]
15:50着 名古屋 [時刻表]
15:57着 東所沢駅 [時刻表]
15:58着 東所沢駅入口 [時刻表]
15:59着 安松中学校入口 [時刻表]
15:59着 和田安松 [時刻表]
16:00着 下安松 [時刻表]
16:01着 安松 [時刻表]
16:02着 東中学校入口 [時刻表]
16:03着 上安松 [時刻表]
16:04着 松井 [時刻表]
16:05着 西武秋津団地 [時刻表]
16:06着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:07着 茨原前 [時刻表]
16:08着 所沢駅東口通り [時刻表]
16:13着 所沢駅東口 [時刻表]