バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  15:50 分発



15:50発 志木駅南口 [時刻表]
15:51着 すきっぷたうん [時刻表]
15:52着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
15:53着 立教前 [時刻表]
15:54着 北野入口 [時刻表]
15:55着 野火止上 [時刻表]
15:55着 野火止中央 [時刻表]
15:56着 野火止角 [時刻表]
15:57着 新座駅北入口 [時刻表]
15:58着 大和田 [時刻表]
15:59着 英橋 [時刻表]
16:00着 中野 [時刻表]
16:05着 跡見女子大 [時刻表]
16:06着 中野 [時刻表]
16:08着 西側 [時刻表]
16:09着 坂の下(所沢市) [時刻表]
16:10着 金比羅 [時刻表]
16:11着 坂の下上 [時刻表]
16:12着 [時刻表]
16:14着 本郷 [時刻表]
16:15着 名古屋 [時刻表]
16:22着 東所沢駅 [時刻表]
16:23着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:24着 安松中学校入口 [時刻表]
16:24着 和田安松 [時刻表]
16:25着 下安松 [時刻表]
16:26着 安松 [時刻表]
16:27着 東中学校入口 [時刻表]
16:28着 上安松 [時刻表]
16:29着 松井 [時刻表]
16:30着 西武秋津団地 [時刻表]
16:31着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:32着 茨原前 [時刻表]
16:33着 所沢駅東口通り [時刻表]
16:38着 所沢駅東口 [時刻表]