バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  16:42 分発



16:42発 志木駅南口 [時刻表]
16:43着 すきっぷたうん [時刻表]
16:44着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
16:45着 立教前 [時刻表]
16:46着 北野入口 [時刻表]
16:47着 野火止上 [時刻表]
16:47着 野火止中央 [時刻表]
16:48着 野火止角 [時刻表]
16:49着 新座駅北入口 [時刻表]
16:50着 大和田 [時刻表]
16:51着 英橋 [時刻表]
16:52着 中野 [時刻表]
16:59着 跡見女子大 [時刻表]
17:00着 中野 [時刻表]
17:02着 西側 [時刻表]
17:03着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:04着 金比羅 [時刻表]
17:05着 坂の下上 [時刻表]
17:06着 [時刻表]
17:08着 本郷 [時刻表]
17:09着 名古屋 [時刻表]
17:19着 東所沢駅 [時刻表]
17:20着 東所沢駅入口 [時刻表]
17:21着 安松中学校入口 [時刻表]
17:21着 和田安松 [時刻表]
17:22着 下安松 [時刻表]
17:23着 安松 [時刻表]
17:24着 東中学校入口 [時刻表]
17:25着 上安松 [時刻表]
17:26着 松井 [時刻表]
17:27着 西武秋津団地 [時刻表]
17:28着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
17:29着 茨原前 [時刻表]
17:30着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:35着 所沢駅東口 [時刻表]