バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  17:31 分発



17:31発 志木駅南口 [時刻表]
17:32着 すきっぷたうん [時刻表]
17:33着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
17:34着 立教前 [時刻表]
17:35着 北野入口 [時刻表]
17:36着 野火止上 [時刻表]
17:36着 野火止中央 [時刻表]
17:37着 野火止角 [時刻表]
17:38着 新座駅北入口 [時刻表]
17:39着 大和田 [時刻表]
17:40着 英橋 [時刻表]
17:41着 中野 [時刻表]
17:48着 跡見女子大 [時刻表]
17:49着 中野 [時刻表]
17:51着 西側 [時刻表]
17:52着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:53着 金比羅 [時刻表]
17:54着 坂の下上 [時刻表]
17:55着 [時刻表]
17:57着 本郷 [時刻表]
17:58着 名古屋 [時刻表]
18:08着 東所沢駅 [時刻表]
18:09着 東所沢駅入口 [時刻表]
18:10着 安松中学校入口 [時刻表]
18:10着 和田安松 [時刻表]
18:11着 下安松 [時刻表]
18:12着 安松 [時刻表]
18:13着 東中学校入口 [時刻表]
18:14着 上安松 [時刻表]
18:15着 松井 [時刻表]
18:16着 西武秋津団地 [時刻表]
18:17着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
18:18着 茨原前 [時刻表]
18:19着 所沢駅東口通り [時刻表]
18:24着 所沢駅東口 [時刻表]