バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  18:56 分発



18:56発 志木駅南口 [時刻表]
18:57着 すきっぷたうん [時刻表]
18:58着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
18:59着 立教前 [時刻表]
19:00着 北野入口 [時刻表]
19:01着 野火止上 [時刻表]
19:01着 野火止中央 [時刻表]
19:02着 野火止角 [時刻表]
19:03着 新座駅北入口 [時刻表]
19:04着 大和田 [時刻表]
19:05着 英橋 [時刻表]
19:06着 中野 [時刻表]
19:12着 跡見女子大 [時刻表]
19:13着 中野 [時刻表]
19:15着 西側 [時刻表]
19:16着 坂の下(所沢市) [時刻表]
19:17着 金比羅 [時刻表]
19:18着 坂の下上 [時刻表]
19:19着 [時刻表]
19:21着 本郷 [時刻表]
19:22着 名古屋 [時刻表]
19:28着 東所沢駅 [時刻表]
19:29着 東所沢駅入口 [時刻表]
19:30着 安松中学校入口 [時刻表]
19:30着 和田安松 [時刻表]
19:31着 下安松 [時刻表]
19:32着 安松 [時刻表]
19:33着 東中学校入口 [時刻表]
19:34着 上安松 [時刻表]
19:35着 松井 [時刻表]
19:36着 西武秋津団地 [時刻表]
19:37着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
19:38着 茨原前 [時刻表]
19:39着 所沢駅東口通り [時刻表]
19:44着 所沢駅東口 [時刻表]