バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  19:18 分発



19:18発 志木駅南口 [時刻表]
19:19着 すきっぷたうん [時刻表]
19:20着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
19:21着 立教前 [時刻表]
19:22着 北野入口 [時刻表]
19:23着 野火止上 [時刻表]
19:23着 野火止中央 [時刻表]
19:24着 野火止角 [時刻表]
19:25着 新座駅北入口 [時刻表]
19:26着 大和田 [時刻表]
19:27着 英橋 [時刻表]
19:28着 中野 [時刻表]
19:33着 跡見女子大 [時刻表]
19:34着 中野 [時刻表]
19:36着 西側 [時刻表]
19:37着 坂の下(所沢市) [時刻表]
19:38着 金比羅 [時刻表]
19:39着 坂の下上 [時刻表]
19:40着 [時刻表]
19:42着 本郷 [時刻表]
19:43着 名古屋 [時刻表]
19:49着 東所沢駅 [時刻表]
19:50着 東所沢駅入口 [時刻表]
19:51着 安松中学校入口 [時刻表]
19:51着 和田安松 [時刻表]
19:52着 下安松 [時刻表]
19:53着 安松 [時刻表]
19:54着 東中学校入口 [時刻表]
19:55着 上安松 [時刻表]
19:56着 松井 [時刻表]
19:57着 西武秋津団地 [時刻表]
19:58着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
19:59着 茨原前 [時刻表]
20:00着 所沢駅東口通り [時刻表]
20:05着 所沢駅東口 [時刻表]