バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  20:33 分発



20:33発 志木駅南口 [時刻表]
20:34着 すきっぷたうん [時刻表]
20:35着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
20:36着 立教前 [時刻表]
20:37着 北野入口 [時刻表]
20:38着 野火止上 [時刻表]
20:38着 野火止中央 [時刻表]
20:39着 野火止角 [時刻表]
20:40着 新座駅北入口 [時刻表]
20:41着 大和田 [時刻表]
20:42着 英橋 [時刻表]
20:43着 中野 [時刻表]
20:47着 跡見女子大 [時刻表]
20:48着 中野 [時刻表]
20:50着 西側 [時刻表]
20:51着 坂の下(所沢市) [時刻表]
20:52着 金比羅 [時刻表]
20:53着 坂の下上 [時刻表]
20:54着 [時刻表]
20:56着 本郷 [時刻表]
20:57着 名古屋 [時刻表]
21:02着 東所沢駅 [時刻表]
21:03着 東所沢駅入口 [時刻表]
21:04着 安松中学校入口 [時刻表]
21:04着 和田安松 [時刻表]
21:05着 下安松 [時刻表]
21:06着 安松 [時刻表]
21:07着 東中学校入口 [時刻表]
21:07着 上安松 [時刻表]
21:08着 松井 [時刻表]
21:09着 西武秋津団地 [時刻表]
21:10着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
21:11着 茨原前 [時刻表]
21:12着 所沢駅東口通り [時刻表]
21:16着 所沢駅東口 [時刻表]