seibubus-dia
バス時刻表
<所58-1> 所沢駅東口(中富)上福岡駅西口行
12:00
分発
所58-1 所沢駅東口(中富)上福岡駅西口行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
市民武道館
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
中富東
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
中富角
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
学校前(入間郡)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
地蔵前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
永久保
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
八軒家
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
大井西中学校入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
電気興業前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
鶴ヶ岡一丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
上福岡駅西口
[時刻表]