バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  06:47 分発



06:47発 所沢駅東口 [時刻表]
06:47着 所沢駅東口通り [時刻表]
06:49着 茨原前 [時刻表]
06:50着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
06:52着 西武秋津団地 [時刻表]
06:53着 松井 [時刻表]
06:54着 上安松 [時刻表]
06:55着 東中学校入口 [時刻表]
06:56着 安松 [時刻表]
06:58着 下安松 [時刻表]
06:59着 和田安松 [時刻表]
07:00着 安松中学校入口 [時刻表]
07:01着 東所沢駅入口 [時刻表]
07:08着 東所沢駅 [時刻表]
07:09着 名古屋 [時刻表]
07:10着 本郷 [時刻表]
07:11着 [時刻表]
07:12着 坂の下上 [時刻表]
07:13着 金比羅 [時刻表]
07:14着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:16着 西側 [時刻表]
07:17着 中野 [時刻表]
07:24着 跡見女子大 [時刻表]
07:25着 中野 [時刻表]
07:27着 英橋 [時刻表]
07:28着 大和田 [時刻表]
07:30着 新座駅北入口 [時刻表]
07:31着 野火止角 [時刻表]
07:31着 野火止中央 [時刻表]
07:32着 野火止上 [時刻表]
07:33着 北野入口 [時刻表]
07:34着 立教前 [時刻表]
07:35着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
07:37着 すきっぷたうん [時刻表]
07:42着 志木駅南口 [時刻表]