バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  07:18 分発



07:18発 所沢駅東口 [時刻表]
07:18着 所沢駅東口通り [時刻表]
07:20着 茨原前 [時刻表]
07:21着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
07:23着 西武秋津団地 [時刻表]
07:24着 松井 [時刻表]
07:25着 上安松 [時刻表]
07:26着 東中学校入口 [時刻表]
07:27着 安松 [時刻表]
07:29着 下安松 [時刻表]
07:30着 和田安松 [時刻表]
07:31着 安松中学校入口 [時刻表]
07:32着 東所沢駅入口 [時刻表]
07:39着 東所沢駅 [時刻表]
07:40着 名古屋 [時刻表]
07:41着 本郷 [時刻表]
07:42着 [時刻表]
07:43着 坂の下上 [時刻表]
07:44着 金比羅 [時刻表]
07:45着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:47着 西側 [時刻表]
07:48着 中野 [時刻表]
07:55着 跡見女子大 [時刻表]
07:56着 中野 [時刻表]
07:58着 英橋 [時刻表]
07:59着 大和田 [時刻表]
08:01着 新座駅北入口 [時刻表]
08:02着 野火止角 [時刻表]
08:02着 野火止中央 [時刻表]
08:03着 野火止上 [時刻表]
08:04着 北野入口 [時刻表]
08:05着 立教前 [時刻表]
08:06着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
08:08着 すきっぷたうん [時刻表]
08:13着 志木駅南口 [時刻表]