バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  08:15 分発



08:15発 所沢駅東口 [時刻表]
08:15着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:17着 茨原前 [時刻表]
08:18着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:20着 西武秋津団地 [時刻表]
08:21着 松井 [時刻表]
08:22着 上安松 [時刻表]
08:23着 東中学校入口 [時刻表]
08:24着 安松 [時刻表]
08:26着 下安松 [時刻表]
08:27着 和田安松 [時刻表]
08:28着 安松中学校入口 [時刻表]
08:29着 東所沢駅入口 [時刻表]
08:36着 東所沢駅 [時刻表]
08:37着 名古屋 [時刻表]
08:38着 本郷 [時刻表]
08:39着 [時刻表]
08:40着 坂の下上 [時刻表]
08:41着 金比羅 [時刻表]
08:42着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:44着 西側 [時刻表]
08:45着 中野 [時刻表]
08:51着 跡見女子大 [時刻表]
08:52着 中野 [時刻表]
08:54着 英橋 [時刻表]
08:55着 大和田 [時刻表]
08:56着 新座駅北入口 [時刻表]
08:57着 野火止角 [時刻表]
08:57着 野火止中央 [時刻表]
08:58着 野火止上 [時刻表]
08:59着 北野入口 [時刻表]
09:00着 立教前 [時刻表]
09:01着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
09:02着 すきっぷたうん [時刻表]
09:07着 志木駅南口 [時刻表]