バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  10:11 分発



10:11発 所沢駅東口 [時刻表]
10:11着 所沢駅東口通り [時刻表]
10:13着 茨原前 [時刻表]
10:14着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
10:16着 西武秋津団地 [時刻表]
10:17着 松井 [時刻表]
10:18着 上安松 [時刻表]
10:19着 東中学校入口 [時刻表]
10:20着 安松 [時刻表]
10:21着 下安松 [時刻表]
10:21着 和田安松 [時刻表]
10:22着 安松中学校入口 [時刻表]
10:23着 東所沢駅入口 [時刻表]
10:29着 東所沢駅 [時刻表]
10:30着 名古屋 [時刻表]
10:31着 本郷 [時刻表]
10:32着 [時刻表]
10:33着 坂の下上 [時刻表]
10:34着 金比羅 [時刻表]
10:35着 坂の下(所沢市) [時刻表]
10:37着 西側 [時刻表]
10:38着 中野 [時刻表]
10:43着 跡見女子大 [時刻表]
10:44着 中野 [時刻表]
10:46着 英橋 [時刻表]
10:47着 大和田 [時刻表]
10:48着 新座駅北入口 [時刻表]
10:49着 野火止角 [時刻表]
10:49着 野火止中央 [時刻表]
10:50着 野火止上 [時刻表]
10:51着 北野入口 [時刻表]
10:52着 立教前 [時刻表]
10:53着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
10:54着 すきっぷたうん [時刻表]
10:59着 志木駅南口 [時刻表]