バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  11:07 分発



11:07発 所沢駅東口 [時刻表]
11:07着 所沢駅東口通り [時刻表]
11:09着 茨原前 [時刻表]
11:10着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
11:12着 西武秋津団地 [時刻表]
11:13着 松井 [時刻表]
11:14着 上安松 [時刻表]
11:15着 東中学校入口 [時刻表]
11:16着 安松 [時刻表]
11:17着 下安松 [時刻表]
11:17着 和田安松 [時刻表]
11:18着 安松中学校入口 [時刻表]
11:19着 東所沢駅入口 [時刻表]
11:25着 東所沢駅 [時刻表]
11:26着 名古屋 [時刻表]
11:27着 本郷 [時刻表]
11:28着 [時刻表]
11:29着 坂の下上 [時刻表]
11:30着 金比羅 [時刻表]
11:31着 坂の下(所沢市) [時刻表]
11:33着 西側 [時刻表]
11:34着 中野 [時刻表]
11:39着 跡見女子大 [時刻表]
11:40着 中野 [時刻表]
11:42着 英橋 [時刻表]
11:43着 大和田 [時刻表]
11:44着 新座駅北入口 [時刻表]
11:45着 野火止角 [時刻表]
11:45着 野火止中央 [時刻表]
11:46着 野火止上 [時刻表]
11:47着 北野入口 [時刻表]
11:48着 立教前 [時刻表]
11:49着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
11:50着 すきっぷたうん [時刻表]
11:55着 志木駅南口 [時刻表]