バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  12:16 分発



12:16発 所沢駅東口 [時刻表]
12:16着 所沢駅東口通り [時刻表]
12:18着 茨原前 [時刻表]
12:19着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
12:21着 西武秋津団地 [時刻表]
12:22着 松井 [時刻表]
12:23着 上安松 [時刻表]
12:24着 東中学校入口 [時刻表]
12:25着 安松 [時刻表]
12:26着 下安松 [時刻表]
12:26着 和田安松 [時刻表]
12:27着 安松中学校入口 [時刻表]
12:28着 東所沢駅入口 [時刻表]
12:34着 東所沢駅 [時刻表]
12:35着 名古屋 [時刻表]
12:36着 本郷 [時刻表]
12:37着 [時刻表]
12:38着 坂の下上 [時刻表]
12:39着 金比羅 [時刻表]
12:40着 坂の下(所沢市) [時刻表]
12:42着 西側 [時刻表]
12:43着 中野 [時刻表]
12:48着 跡見女子大 [時刻表]
12:49着 中野 [時刻表]
12:51着 英橋 [時刻表]
12:52着 大和田 [時刻表]
12:53着 新座駅北入口 [時刻表]
12:54着 野火止角 [時刻表]
12:54着 野火止中央 [時刻表]
12:55着 野火止上 [時刻表]
12:56着 北野入口 [時刻表]
12:57着 立教前 [時刻表]
12:58着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
12:59着 すきっぷたうん [時刻表]
13:04着 志木駅南口 [時刻表]