バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  13:00 分発



13:00発 所沢駅東口 [時刻表]
13:00着 所沢駅東口通り [時刻表]
13:02着 茨原前 [時刻表]
13:03着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
13:05着 西武秋津団地 [時刻表]
13:06着 松井 [時刻表]
13:07着 上安松 [時刻表]
13:08着 東中学校入口 [時刻表]
13:09着 安松 [時刻表]
13:10着 下安松 [時刻表]
13:10着 和田安松 [時刻表]
13:11着 安松中学校入口 [時刻表]
13:12着 東所沢駅入口 [時刻表]
13:18着 東所沢駅 [時刻表]
13:19着 名古屋 [時刻表]
13:20着 本郷 [時刻表]
13:21着 [時刻表]
13:22着 坂の下上 [時刻表]
13:23着 金比羅 [時刻表]
13:24着 坂の下(所沢市) [時刻表]
13:26着 西側 [時刻表]
13:27着 中野 [時刻表]
13:32着 跡見女子大 [時刻表]
13:33着 中野 [時刻表]
13:35着 英橋 [時刻表]
13:36着 大和田 [時刻表]
13:37着 新座駅北入口 [時刻表]
13:38着 野火止角 [時刻表]
13:38着 野火止中央 [時刻表]
13:39着 野火止上 [時刻表]
13:40着 北野入口 [時刻表]
13:41着 立教前 [時刻表]
13:42着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
13:43着 すきっぷたうん [時刻表]
13:48着 志木駅南口 [時刻表]