バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  17:00 分発



17:00発 所沢駅東口 [時刻表]
17:00着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:02着 茨原前 [時刻表]
17:03着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
17:05着 西武秋津団地 [時刻表]
17:06着 松井 [時刻表]
17:07着 上安松 [時刻表]
17:08着 東中学校入口 [時刻表]
17:09着 安松 [時刻表]
17:11着 下安松 [時刻表]
17:12着 和田安松 [時刻表]
17:13着 安松中学校入口 [時刻表]
17:14着 東所沢駅入口 [時刻表]
17:21着 東所沢駅 [時刻表]
17:22着 名古屋 [時刻表]
17:23着 本郷 [時刻表]
17:24着 [時刻表]
17:25着 坂の下上 [時刻表]
17:26着 金比羅 [時刻表]
17:27着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:29着 西側 [時刻表]
17:30着 中野 [時刻表]
17:37着 跡見女子大 [時刻表]
17:38着 中野 [時刻表]
17:40着 英橋 [時刻表]
17:41着 大和田 [時刻表]
17:43着 新座駅北入口 [時刻表]
17:44着 野火止角 [時刻表]
17:44着 野火止中央 [時刻表]
17:45着 野火止上 [時刻表]
17:46着 北野入口 [時刻表]
17:47着 立教前 [時刻表]
17:48着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
17:50着 すきっぷたうん [時刻表]
17:55着 志木駅南口 [時刻表]