バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  18:03 分発



18:03発 所沢駅東口 [時刻表]
18:03着 所沢駅東口通り [時刻表]
18:05着 茨原前 [時刻表]
18:06着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
18:08着 西武秋津団地 [時刻表]
18:09着 松井 [時刻表]
18:10着 上安松 [時刻表]
18:11着 東中学校入口 [時刻表]
18:12着 安松 [時刻表]
18:14着 下安松 [時刻表]
18:15着 和田安松 [時刻表]
18:16着 安松中学校入口 [時刻表]
18:17着 東所沢駅入口 [時刻表]
18:24着 東所沢駅 [時刻表]
18:25着 名古屋 [時刻表]
18:26着 本郷 [時刻表]
18:27着 [時刻表]
18:28着 坂の下上 [時刻表]
18:29着 金比羅 [時刻表]
18:30着 坂の下(所沢市) [時刻表]
18:32着 西側 [時刻表]
18:33着 中野 [時刻表]
18:40着 跡見女子大 [時刻表]
18:41着 中野 [時刻表]
18:43着 英橋 [時刻表]
18:44着 大和田 [時刻表]
18:46着 新座駅北入口 [時刻表]
18:47着 野火止角 [時刻表]
18:47着 野火止中央 [時刻表]
18:48着 野火止上 [時刻表]
18:49着 北野入口 [時刻表]
18:50着 立教前 [時刻表]
18:51着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
18:53着 すきっぷたうん [時刻表]
18:58着 志木駅南口 [時刻表]