バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  18:56 分発



18:56発 所沢駅東口 [時刻表]
18:56着 所沢駅東口通り [時刻表]
18:58着 茨原前 [時刻表]
18:59着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
19:01着 西武秋津団地 [時刻表]
19:02着 松井 [時刻表]
19:03着 上安松 [時刻表]
19:04着 東中学校入口 [時刻表]
19:05着 安松 [時刻表]
19:06着 下安松 [時刻表]
19:06着 和田安松 [時刻表]
19:07着 安松中学校入口 [時刻表]
19:08着 東所沢駅入口 [時刻表]
19:14着 東所沢駅 [時刻表]
19:15着 名古屋 [時刻表]
19:16着 本郷 [時刻表]
19:17着 [時刻表]
19:18着 坂の下上 [時刻表]
19:19着 金比羅 [時刻表]
19:20着 坂の下(所沢市) [時刻表]
19:22着 西側 [時刻表]
19:23着 中野 [時刻表]
19:28着 跡見女子大 [時刻表]
19:29着 中野 [時刻表]
19:31着 英橋 [時刻表]
19:32着 大和田 [時刻表]
19:33着 新座駅北入口 [時刻表]
19:34着 野火止角 [時刻表]
19:34着 野火止中央 [時刻表]
19:35着 野火止上 [時刻表]
19:36着 北野入口 [時刻表]
19:37着 立教前 [時刻表]
19:38着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
19:39着 すきっぷたうん [時刻表]
19:44着 志木駅南口 [時刻表]