バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  08:56 分発



08:56発 所沢駅東口 [時刻表]
08:56着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:58着 茨原前 [時刻表]
08:59着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
09:01着 西武秋津団地 [時刻表]
09:02着 松井 [時刻表]
09:03着 上安松 [時刻表]
09:04着 東中学校入口 [時刻表]
09:05着 安松 [時刻表]
09:06着 下安松 [時刻表]
09:06着 和田安松 [時刻表]
09:07着 安松中学校入口 [時刻表]
09:08着 東所沢駅入口 [時刻表]
09:13着 東所沢駅 [時刻表]
09:14着 名古屋 [時刻表]
09:15着 本郷 [時刻表]
09:16着 [時刻表]
09:17着 坂の下上 [時刻表]
09:18着 金比羅 [時刻表]
09:19着 坂の下(所沢市) [時刻表]
09:21着 西側 [時刻表]
09:22着 中野 [時刻表]
09:27着 跡見女子大 [時刻表]
09:28着 中野 [時刻表]
09:30着 英橋 [時刻表]
09:31着 大和田 [時刻表]
09:32着 新座駅北入口 [時刻表]
09:33着 野火止角 [時刻表]
09:33着 野火止中央 [時刻表]
09:34着 野火止上 [時刻表]
09:35着 北野入口 [時刻表]
09:36着 立教前 [時刻表]
09:37着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
09:38着 すきっぷたうん [時刻表]
09:43着 志木駅南口 [時刻表]