バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  09:41 分発



09:41発 所沢駅東口 [時刻表]
09:41着 所沢駅東口通り [時刻表]
09:43着 茨原前 [時刻表]
09:44着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
09:46着 西武秋津団地 [時刻表]
09:47着 松井 [時刻表]
09:48着 上安松 [時刻表]
09:49着 東中学校入口 [時刻表]
09:50着 安松 [時刻表]
09:51着 下安松 [時刻表]
09:51着 和田安松 [時刻表]
09:52着 安松中学校入口 [時刻表]
09:53着 東所沢駅入口 [時刻表]
10:01着 東所沢駅 [時刻表]
10:02着 名古屋 [時刻表]
10:03着 本郷 [時刻表]
10:04着 [時刻表]
10:05着 坂の下上 [時刻表]
10:06着 金比羅 [時刻表]
10:07着 坂の下(所沢市) [時刻表]
10:09着 西側 [時刻表]
10:10着 中野 [時刻表]
10:17着 跡見女子大 [時刻表]
10:18着 中野 [時刻表]
10:20着 英橋 [時刻表]
10:21着 大和田 [時刻表]
10:22着 新座駅北入口 [時刻表]
10:23着 野火止角 [時刻表]
10:23着 野火止中央 [時刻表]
10:24着 野火止上 [時刻表]
10:25着 北野入口 [時刻表]
10:26着 立教前 [時刻表]
10:27着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
10:28着 すきっぷたうん [時刻表]
10:33着 志木駅南口 [時刻表]