バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  10:29 分発



10:29発 所沢駅東口 [時刻表]
10:29着 所沢駅東口通り [時刻表]
10:31着 茨原前 [時刻表]
10:32着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
10:34着 西武秋津団地 [時刻表]
10:35着 松井 [時刻表]
10:36着 上安松 [時刻表]
10:37着 東中学校入口 [時刻表]
10:38着 安松 [時刻表]
10:39着 下安松 [時刻表]
10:39着 和田安松 [時刻表]
10:40着 安松中学校入口 [時刻表]
10:41着 東所沢駅入口 [時刻表]
10:49着 東所沢駅 [時刻表]
10:50着 名古屋 [時刻表]
10:51着 本郷 [時刻表]
10:52着 [時刻表]
10:53着 坂の下上 [時刻表]
10:54着 金比羅 [時刻表]
10:55着 坂の下(所沢市) [時刻表]
10:57着 西側 [時刻表]
10:58着 中野 [時刻表]
11:05着 跡見女子大 [時刻表]
11:06着 中野 [時刻表]
11:08着 英橋 [時刻表]
11:09着 大和田 [時刻表]
11:10着 新座駅北入口 [時刻表]
11:11着 野火止角 [時刻表]
11:11着 野火止中央 [時刻表]
11:12着 野火止上 [時刻表]
11:13着 北野入口 [時刻表]
11:14着 立教前 [時刻表]
11:15着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
11:16着 すきっぷたうん [時刻表]
11:21着 志木駅南口 [時刻表]