バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  11:58 分発



11:58発 所沢駅東口 [時刻表]
11:58着 所沢駅東口通り [時刻表]
12:00着 茨原前 [時刻表]
12:01着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
12:03着 西武秋津団地 [時刻表]
12:04着 松井 [時刻表]
12:05着 上安松 [時刻表]
12:06着 東中学校入口 [時刻表]
12:07着 安松 [時刻表]
12:08着 下安松 [時刻表]
12:08着 和田安松 [時刻表]
12:09着 安松中学校入口 [時刻表]
12:10着 東所沢駅入口 [時刻表]
12:18着 東所沢駅 [時刻表]
12:19着 名古屋 [時刻表]
12:20着 本郷 [時刻表]
12:21着 [時刻表]
12:22着 坂の下上 [時刻表]
12:23着 金比羅 [時刻表]
12:24着 坂の下(所沢市) [時刻表]
12:26着 西側 [時刻表]
12:27着 中野 [時刻表]
12:34着 跡見女子大 [時刻表]
12:35着 中野 [時刻表]
12:37着 英橋 [時刻表]
12:38着 大和田 [時刻表]
12:39着 新座駅北入口 [時刻表]
12:40着 野火止角 [時刻表]
12:40着 野火止中央 [時刻表]
12:41着 野火止上 [時刻表]
12:42着 北野入口 [時刻表]
12:43着 立教前 [時刻表]
12:44着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
12:45着 すきっぷたうん [時刻表]
12:50着 志木駅南口 [時刻表]