バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  13:10 分発



13:10発 所沢駅東口 [時刻表]
13:10着 所沢駅東口通り [時刻表]
13:12着 茨原前 [時刻表]
13:13着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
13:15着 西武秋津団地 [時刻表]
13:16着 松井 [時刻表]
13:17着 上安松 [時刻表]
13:18着 東中学校入口 [時刻表]
13:19着 安松 [時刻表]
13:20着 下安松 [時刻表]
13:20着 和田安松 [時刻表]
13:21着 安松中学校入口 [時刻表]
13:22着 東所沢駅入口 [時刻表]
13:30着 東所沢駅 [時刻表]
13:31着 名古屋 [時刻表]
13:32着 本郷 [時刻表]
13:33着 [時刻表]
13:34着 坂の下上 [時刻表]
13:35着 金比羅 [時刻表]
13:36着 坂の下(所沢市) [時刻表]
13:38着 西側 [時刻表]
13:39着 中野 [時刻表]
13:46着 跡見女子大 [時刻表]
13:47着 中野 [時刻表]
13:49着 英橋 [時刻表]
13:50着 大和田 [時刻表]
13:51着 新座駅北入口 [時刻表]
13:52着 野火止角 [時刻表]
13:52着 野火止中央 [時刻表]
13:53着 野火止上 [時刻表]
13:54着 北野入口 [時刻表]
13:55着 立教前 [時刻表]
13:56着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
13:57着 すきっぷたうん [時刻表]
14:02着 志木駅南口 [時刻表]