バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  14:45 分発



14:45発 所沢駅東口 [時刻表]
14:45着 所沢駅東口通り [時刻表]
14:47着 茨原前 [時刻表]
14:48着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
14:50着 西武秋津団地 [時刻表]
14:51着 松井 [時刻表]
14:52着 上安松 [時刻表]
14:53着 東中学校入口 [時刻表]
14:54着 安松 [時刻表]
14:55着 下安松 [時刻表]
14:55着 和田安松 [時刻表]
14:56着 安松中学校入口 [時刻表]
14:57着 東所沢駅入口 [時刻表]
15:05着 東所沢駅 [時刻表]
15:06着 名古屋 [時刻表]
15:07着 本郷 [時刻表]
15:08着 [時刻表]
15:09着 坂の下上 [時刻表]
15:10着 金比羅 [時刻表]
15:11着 坂の下(所沢市) [時刻表]
15:13着 西側 [時刻表]
15:14着 中野 [時刻表]
15:21着 跡見女子大 [時刻表]
15:22着 中野 [時刻表]
15:24着 英橋 [時刻表]
15:25着 大和田 [時刻表]
15:26着 新座駅北入口 [時刻表]
15:27着 野火止角 [時刻表]
15:27着 野火止中央 [時刻表]
15:28着 野火止上 [時刻表]
15:29着 北野入口 [時刻表]
15:30着 立教前 [時刻表]
15:31着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
15:32着 すきっぷたうん [時刻表]
15:37着 志木駅南口 [時刻表]